Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший по профессии"

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший по профессии"

18-19 июля 2012 года под руководством Правительства Санкт-Петербурга (Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга) при поддержке Национального Агентства Контроля Сварки (ООО «Региональный Северо-Западный Межотраслевой Аттестационный Центр») был проведен этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» в субъектах Российской федерации Санкт-Петербург и Ленинградская область.
В конкурсе приняло участие 13 лучших сварщиков из различных организаций области и города из прошедших предварительный отбор перед конкурсом
Контрольные сварные соединения сварщики выполняли в испытательной лаборатории ООО «УНТЦ «Сварка» расположенной по адресу г.Санкт-Петербург, Пранас, 3-й Верхний преулок, д.3, лит.С.
Участников конкурса на открытии приветствовали Председатель Оргкомитета – Председатель комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Чернейко Дмитрий Семенович и Председатель межрегионального профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области Леонтьева Нина Алексеевна.
С пожеланиями успехов выступили спонсоры:
ООО «Инсваркон», ООО «Кронверк», ООО ТД «Лосиноостровский Электродный завод», ЗАО «СовПлим-Санкт-Петербург», ООО «Мир сварки» и представитель НАКС – Директор ООО «РСЗ МАЦ» Левченко Алексей Михайлович.
На конкурсе присутствовали корреспонденты телеканалов «Санкт-Петербург» и «РЕНТВ» и другие представители СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области и предприятий – участников конкурса.
Жеребьевку конкурсантов проводил Председатель Оргкомитета Чернейко Д.С. Конверты с результатами жеребьевки были опечатаны и вскрыты на следующий день после окончания работы по оценке контрольных сварных соединений экспертной рабочей группой под управлением руководителя СЗР-1ГАЦ Ростовского Александра Михайловича.
19 июля 2012 года в торжественной обстановке и под звуки гимнов Санкт-Петербурга и Ленинградской области пьедестал чемпионов заняли:
По субъекту Российской Федерации г.Санкт-Петербург
МестоФИООрганизацияКоличество баллов
1Кукин Андрей БорисовичООО "Мост Сервис"62.5
2Ключников Дмитрий СергеевичООО "Мост Сервис"56.9
3Колесников Николай НиколаевичООО "Ленгазспецстрой"56.0
По субъекту Российской Федерации Ленинградская область
МестоФИООрганизацияКоличество баллов
1Фёдоров Андрей КонстантиновичЗАО "Тихвинский вагоноремонтный завод"50.3
2Чувайлов Алексей ЛьвовичЗАО "Тихвинский вагоноремонтный завод"35.4
3Старостин Андрей СергеевичЗАО "Тихвинский вагоноремонтный завод"33.7
«Золотые», «Серебряные» и «Бронзовые» медали вручили Начальник управления труда и социального партнерства Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Громов Андрей Борисович и Председатель межрегионального профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области Леонтьева Нина Алексеевна.
Всем участникам вручены специальные грамоты правительства Санкт-Петербурга и НАКС, победителям – дипломы и ценные подарки.
Победители, занявшие 1-ые места, будут направлены на финальные Всероссийские соревнования в г. Уфу, которые состоятся в октябре 2012 года.
________________________***___________________________
Продолжение информации о работе и результатах конкурсов в субъектах Российской Федерации Северо-Западного Региона смотрите после 30 августа 2012 года на нашем сайте.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика