Конкурс "Лучший по профессии"

Конкурс "Лучший по профессии"

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №1011 от 7 декабря 2011 года в Северо-Западном регионе проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Конкурс проводят субъекты Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградская, Новгородская, Псковская и Калининградская области.

Номинацию конкурса "Лучший сварщик" в Северо-Западном Регионе рекомендовано проводить органам исполнительной власти субъектов РФ с участием региональных структур Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС).

Для участия в конкурсе приглашаются предприятия, имеющие высококвалифицированных сварщиков ручной дуговой сварки.

Победители региональных конкурсов будут направлены на финальные соревнования, которые будут проходить в г. Уфа. Победители и призёры финального турнира получат денежные призы:

1 место - 300 000 рублей

2 место - 200 000 рублей

3 место - 100 000 рублей.

Условия конкурса размещены на сайте НАКС и "РСЗ МАЦ" (Регионального Северо-Западного Межотраслевого Аттестационного Центра)

Отбор участников на конкурс на уровне субъектов РФ проводится по заявкам.

Условия и порядок проведения Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» (региональный уровень) вместе с бланком заявки можно скачать здесь.

Заявки, оформленные на бланках конкурса, принимаются до 1 июля 2012 года по электронной почте на адрес info@rszmas.ru c обязательной пометкой "Конкурс".


Возврат к списку

Яндекс.Метрика