Центр сертифицирован в системе менеджмента качества EN ISO 9001:2008

Центр сертифицирован в системе менеджмента качества EN ISO 9001:2008

25 июня 2013 года состоялось торжественное вручение компаниям ООО "РСЗ МАЦ" и ООО "УНТЦ "Сварка" Сертификатов Соответствия менеджмента качества требованиям международного стандарта EN ISO 9001:2008.
В Москве в торжественной церемонии вручения сертификата приняли участие Генеральный директор немецкого органа DVS Zert  Мартин Леманн  и ведущий аудитор проф. Ханс-Георг Гросс, а также сотрудники ООО "РСЗ МАЦ": директор Левченко А. М., главный специалист Ростовский А. М., менеджер по качеству Юрченко Л. А.
ООО "РСЗ МАЦ" и ООО "УНТЦ "Сварка" подтвердили соответствие своих систем менеджмента бизнеса требованиям международного стандарта EN ISO 9001:2008 в отношении квалификации, аттестации, сертификации персонала и сварочного производства; проверки и оценки соответствия сварочно-технических услуг, продукции и оборудования для объектов промышленной и экологической безопасности в энергетике и строительстве; проверки организационно-технических возможностей строительных, монтажных и ремонтных предприятий; консультаций и услуг по профессиональному обучению, повышению квалификации, экзаменам и оценке соответствия для сварки и родственных технологий.
СЕРТИФИКАТ DVS.jpg
Мы подтвердили, что качество оказываемых услуг соответствует не только российским нормам и правилам, но и требованиям международных стандартов.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика