Участие в выставке "Нева-2013

Участие в выставке "Нева-2013

ООО "РСЗ МАЦ" принимает участие в 12-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013», проходящей в Санкт-Петербурге с 24 по 27 сентября 2013 г. в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» ЗАО «ЭкспоФорум».

Выставка и конференция «НЕВА» создана в 1991 году, в настоящее время проходит при участии более 700 фирм и предприятий из более , чем 40 Стран мира на площадях более 22 000 кв.м. брутто и занимает полностью все павильоны ВК «ЛЕНЭКСПО». За 22 года своего существования выставка «НЕВА» стала крупнейшей в России и СНГ и одной из крупнейших в Мире гражданских морских выставок. Помимо традиционных национальных павильонов Германии, Голландии, Дании, Финляндии, Хорватии, Китая, Франции, на выставке «НЕВА-2013 впервые организован Национальный Павильон Южной Кореи, Национальное участие Великобритании, участие экспозиции Государственного союза фирм-экспортёров Стамбула(Турция), в который входят крупнейшие турецкие судостроительные фирмы.

«НЕВА-2013» проходит при поддержке: ИМО ООН, Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации, Минтранса России, Минпромторга России, Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России, Правительства Санкт-Петербурга, Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Управления навигации и океанографии МОРФ, ОАО «Объединённая судостроительная корпорация», РСПП, Ассоциации морских торговых портов, Союза производителей нефтегазового оборудования, Альянса Сварщиков Санкт-Петербурга и Северо-запада РФ, Ассоциации развития поисково-спасательной техники и технологий, Транспортного Союза Северо-запада, Ассоциации «Полярный Конвой».

Стенд компании будет располагаться в павильоне № 5.
Ленэкспо схема + павильон.jpg
Дополнительная информация о выставке "Нева-2013" доступна по ссылке.
Буклет выставки доступен здесь.

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ!!!

Возврат к списку

Яндекс.Метрика