Новости

RSS
23 апреля 2015

Результаты отборочного тура конкурса WorldSkills Russia Северо-Западного региона

С 7 по 9 апреля 2015 года на базе СПб ГБ ПОУ "Невского колледжа им. А. Г. Неболсина" прошёл отборочный тур конкурса WorldSkills Russia Северо-Западного региона. 22 молодых сварщика из государственных профессиональных образовательных учреждений боролись за победу и право представлять регион на конкурсе в Казане.

22 апреля 2015

Итоги Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в 2015 году

С 20 по 22 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге в Петровском колледже проходила Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности "Сварочное производство".

В финальных соревнованиях участвовали 32 человека, представители различных регионов России, прошедших предварительный отбор.

22 апреля 2015

Всем руководителям организаций - аттестационных центров

В связи с поступающими запросами от АЦ по реализации решения НТС НАКС от 21 января 2015 г. "О требованиях к кандидатам на аттестацию на I уровень профессиональной подготовки по сварке полимерных материалов"

20 апреля 2015

Всероссийская Олимпиада профессионального мастерства

С 20 по 22 апреля 2015 года в Петровском колледже Санкт-Петербурга состоится всероссийская Олимпиада профессионального мастерства по специальности 22.02.06 "Сварочное производство".

Сотрудники ООО "РСЗ МАЦ" принимают участие в качестве членов жюри, для оценки качества сварных швов.

В программе Олимпиады предусмотрены автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу, экскурсия в музей "Нарвская застава", экскурсии на предприятия в рамках программы повышения квалификации и киноконцертная программа.

07 апреля 2015

Анкетирование для формирование национального справочника профессий

Уважаемые коллеги!
Региональный Северо-Западный Межотраслевой Аттестационный Центр по поручению Совета по профессиональным квалификациям при Президенте Российской Федерации проводит анкетирование в области сварки.

02 апреля 2015

Итоги проведенной презентация Системы Управления Сварочным Производством KEMPPI ARC SYSTEM 3.

Презентацию посетили более 40 представителей ведущих промышленных предприятий, расположенных в Северо-Западном Федеральном округе Российской Федерации.  

Встреча вице-президента РСПП Прокопова Ф.Т.  с президентом   движения WorldSkills International Саймоном Бартли
31 марта 2015

Встреча вице-президента РСПП Прокопова Ф.Т. с президентом движения WorldSkills International Саймоном Бартли

26 марта 2015 года прошла встреча вице-президента РСПП, заместителя Председателя Национального совета при Президенте Российской Федерации Федора Тимофеевича  Прокопова с президентом   движения WorldSkills International (WSI) Саймоном Бартли.

26 марта 2015

Поиск работы. Клочков Павел Борисович

Ожидаемая должность - Руководитель/ заместитель службы (направления) строительного контроля, надзора

24 марта 2015

Ежегодный научно-практический семинар «Металлургия сварки и сварочные материалы»

Приглашаем Вас принять участие ежегодном научно-практическом семинаре «Металлургия сварки и сварочные материалы», который состоится 1-2 июня 2015 года

24 марта 2015

Приглашаем на презентацию новой системы Kemppi Arc System 3

31 марта 2015г. приглашаем специалистов сварочного производства, руководителей и исполнителей отделов и организаций сварочных производств, главных сварщиков, представителей отделов материально-технического снабжения на презентацию новой системы Kemppi Arc System 3.

Яндекс.Метрика