Новости

RSS
24 марта 2015

18 марта 2015г состоялся семинар «Система профессиональных квалификаций в Российской Федерации. Формирование и оценка профессиональных квалификаций в области сварки.

Семинар был организован и проведен Региональным Северо-Западным Межотраслевым Аттестационным Центром Национального Агентства Контроля Сварки при содействии Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

13 марта 2015

Определено место проведения семинара "Система профессиональных квалификаций в Российской Федерации. Формирование и оценка профессиональных квалификаций в области сварки"

Определено место проведения семинара "Система профессиональных квалификаций в Российской Федерации. Формирование и оценка профессиональных квалификаций в области сварки".

04 марта 2015

График работы 6 марта

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 6.3.2015 года наши офисы работают с 9 до 12-00.

24 февраля 2015

Семинар о системе профессиональных квалификаций в области сварки в РФ

Информационно - консультационный семинар для руководителей предприятий, начальников отдела кадров, руководителей учебных центров и организаций, преподавателей профессиональных образовательных учреждений

12 февраля 2015

Видео, презентация нашего аттестационного центра

Вашему вниманию представляется видеоролик, в котором вы можете познакомиться  с нашим аттестационным центром!

22 декабря 2014

Состоялось заседание Совета по профессиональным квалификациям в области сварки

18 декабря в Национальном Агентстве Контроля Сварки состоялось заседание Совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям в области сварки.

22 декабря 2014

Награждение Н.П. Алёшина медалью Ростехнадзора

На заседании Общественного совета руководитель Ростехнадзора Алексей Владиславович Алёшин вручил Алёшину Николаю Павловичу, президенту НП "Национальное Агентство Контроля Сварки" медаль "295 лет" Федеральной службе по по экологическому, технологическому и атомному надзору за личные заслуги в решении задач, возложенные на Ростехнадзор России.

Коллектив ООО "РСЗ МАЦ" поздравляет Николая Павловича Алёшина.

11 декабря 2014

Новости Калининграда

Сообщаем, что с 22.12.2014 по 23.12.2014 в г.Калининграде запланирована работа Центральной Аттестационной Комиссии Северо-Западного Регионального Головного Аттестационного Центра НАКС в соответствии с требованиями ПБ 03-273-99.

Приглашаем специалистов сварочного производства на первичную, периодическую и дополнительную аттестацию на допуск к руководству и техническому контролю при производстве сварочных работ на опасных производственных объектах, подведомственных Ростехнадзору.

08 декабря 2014

ПРОСИМ подписаться под обращением!!!

Уважаемые руководители предприятий и руководители сварочного производства!

Вы лучше всех знаете о достоинствах САСв, которая поддерживает высокий уровень отношения нашего государства к сварке в целом: науки, образования, производства, строительства и обеспечение высоко - эффективными технологиями, оборудованием и материалами. Нам еще много вместе предстоит сделать для развития сварочного производства.
Не дайте Ганусову К.А. эти наши достижения испоганить.

Давайте сейчас, единым фронтом ответим единым согласием на то, что в стране есть организующая сила сварочного производства, и мы его коллективное руководство признаем.

Вступили в силу руководящие документы ОАО "Газпром"
02 октября 2014

Вступили в силу руководящие документы ОАО "Газпром"

1 сентября 2014 года вступило в действие "Положение об аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства, производственной аттестации технологий сварки, сварочного оборудования и сварочных материалов на объектах ОАО "Газпром".

Яндекс.Метрика