Новости

RSS
06 ноября 2012

Научно-технический семинар

Научно практический семинар "Свариваемость высоколегированных сталей".

31 октября 2012

Консультационный семинар

28 ноября 2012 года  состоится консультационный семинар "Качество сварки в гражданском и промышленном строительстве на территории Северо-Западного региона"

Требуется инженер-технолог
08 октября 2012 11:44:50

Требуется инженер-технолог

Аттестационному Центру Сварочных Технологий (АЦСТ-98) требуется инженер-технолог с высшим образованием по специальности "Оборудование и технология сварочного производства", со стажем работы не менее 10 лет в области заводского и монтажного изготовления сварных конструкций.

Размер оплаты труда по результатам собеседования.

Для собеседования предоставить резюме.

Контактная информация:

Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 9

(812) 294-61-61, 542-64-10, 542-21-77

info@rszmas.ru

Итоги Всероссийского конкурса "Лучший по профессии"
08 октября 2012

Итоги Всероссийского конкурса "Лучший по профессии"

С 1 по 5 октября 2012 года в Уфе проходил финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший сварщик". За победу соревновались 81 участник.

Представители Северо-Западного Регионального Головного Аттестационного Центра сопровождали лучших сварщиков из пяти субъектов Российской Федерации: Сакнт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Калининградской областей.

08 октября 2012

Конкурс профессионального мастерства "Шаг в профессию"

С 22 сентября по 1 октября 2011 года в Невском Политехническом Профессиональном Лицее им. А. Г. Неболсина и комплексе Ленэкспо Комитет по Образованию провёл конкурс "Шаг в профессию".

На конкурсе оценку профессиональных навыков у молодых сварщиков ацетилено-кислородной и электродуговой сварки проводили специалисты Северо-Западного Головного Аттестационного Центра НАКС.

Металлургия сварки и свариваемость нержавеющих сталей
08 октября 2012

Металлургия сварки и свариваемость нержавеющих сталей

В издательстве Политехнического университета вышла в свет монография известных во всем мире американских специалистов – профессора университета штата Огайо Д.Липпольда(John C. Lippold) и Д.Котеки(Damian J. Kotecki) является научно-технической базой современных знаний в области свариваемости и проектирования технологий сварки.
Металлургия сварки и свариваемость нержавеющих сталей: [пер. с англ.]/ Д. Липпольд, Д. Котеки; под ред. Н.А. Соснина, А.М. Левченко.- СПб.: Изд-во Политехн. Ун-та, 2011. – 467 с.

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший по профессии"
23 июля 2012

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший по профессии"

18-19 июля 2012 года под руководством Правительства Санкт-Петербурга (Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга) при поддержке Национального Агентства Контроля Сварки (ООО "Региональный Северо-Западный Межотраслевой Аттестационный Центр") был проведен этап Всероссийского конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Лучший сварщик" в субъектах Российской федерации Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Конкурс "Лучший по профессии"
06 июня 2012

Конкурс "Лучший по профессии"

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №1011 от 7 декабря 2011 года в Северо-Западном регионе проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Конкурс проводят субъекты Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградская, Новгородская, Псковская и Калининградская области.

"РСЗ МАЦ" ПРОВОДИТ ДОБРОВОЛЬНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ
23 марта 2012 11:40:21

"РСЗ МАЦ" ПРОВОДИТ ДОБРОВОЛЬНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ

Региональный Северо-Западный Межотраслевой Аттестационный Центр с 07 декабря 2011 года является Органом по сертификации сварочных материалов, оборудования, технологий и персонала в Системе добровольной сертификации. Аттестаты аккредитации и область деятельности представлены на сайте.

20 октября 2011

СЗР-1ГАЦ и ООО "УНТЦ "Сварка" совместно исполняют весь комплекс работ для аттестации сварочного производства

Северо-Западный Региональный Головной Аттестационный Центр (СЗР-1ГАЦ) и ООО "УНТЦ "Сварка", аккредитованные в реестре САСв НАКС (www.naks.ru), совместно исполняют весь комплекс работ для аттестации сварочного производства.

Яндекс.Метрика